Медицина

Прививка от бешенства - вопрос №142210

Здравствуйте. В начале сентября меня укусила бродячая собака в икру, джинсы не порвала, только небольшая ранка.Я в этот же день сделал прививку от бешенства, потом еще 3, всего 4. Когда пришел на 5 врач сказала что она не нужна. Три дня назад я почувствовал наприятные ощущения в ногах и руках, как бы ноют. Немного знобит, (может простыл). Что мне делатья боюсь.

ноябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Скорее всего, Вы именно простыли. Прививки сделаны. так что, заболевания именно бешенством бояться не надо.

    ноябрь 13, 2011 г.

    Бектимирова Альфия Мангуловна

    37-й в Медицине

    Здравствуйте! Из Вашего вопроса следует-что слюна собаки не попала в ранку-так как джинсы остались целы.Бешенство передается через слюну животного в момент укуса.Так что не стоит волноваться.С ув.А М

    ноябрь 13, 2011 г.

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Ранка была. Слюна могла и попасть. Но вам сделали всё необходимое. Живите спокойно.

    ноябрь 14, 2011 г.