Учеба и наука

имеют ли место сегодня Древние религии? Если да, то в чём конкретно? - вопрос №1422100

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Касперович Инна Геннадьевна

    23-й в Бизнесе

    В основе любой современной религии лежат очень древние. Да и сами по себе такие религии как христианство, буддизм, иудаизм — все они очень древние. Например, христианству более двух тысяч лет. Я полагаю есть основания считать ее древней религией.
    Если Вы имели ввиду древнейшие культы, то часть из них изжила себя, часть органично вписалась в христианство, буддизм, ислам и другие.

    апрель 14, 2015 г.