Эзотерика

Периодически сниться сон о том, что прихожу в гости к знакомому (никогда не бывала у него) как будто без приглашения, с компанией, чувствую себя... - вопрос №1422102

неудобно, ему тоже вроде неудобно, но угощает лучшей гроздью зеленого винограда, показывает пистолет, а затем демонстративно убивает одну из «поклонниц», ожидающих приглашения за стеклянной дверью своего большого богатого дома, мне еще более неудобно, хочу уйти, но не знаю как. Следующая серия- уже он в гостях у меня дома (квартира похоже на мою, но более просторная и большие коридоры, живу как будто с родителями, там же покойный отец). Кухня-гостиная, сначала сидим за столом, разбираемся в каких то бумагах, затем он начинает открывать кухонные шкафы, что то ищет, я понимаю, что голодный, начинаю вспоминать, чем накормить (причем пытаюсь анализировать реальный сегодняшний холодильник), затем снова в сон-а он уже жарит на самой большой сковороде большую яичницу, затем неожиданно (мы не любовники) обнимает меня и очень нежно целует, просыпаюсь от удивления. Следующий сон: приходит в мой дом (я не хочу его видеть) садимся за пустой столик, что-то спрашивает, смотрит мне в глаза, просыпаюсь от взгляда… Что это за сериал? Спасибо за толкование.

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте Аля!  Ваши сны означают, что кто-то намерен упорно добиваться Вашего расположения, причем в ход будут пущены все возможные приемлемые и неприемлемые методы. Возможно этот человек уже рядом с Вами и скоро заявит о себе. Сон подсказывает Вам, что с таким людьми надо быть настороже, что не стоит поддаваться соблазнам и искушениям, так как человек может быть опасен.  Будьте внимательны и бдительны с новыми знакомыми и знакомствами.  Успехов Вам и спокойных Снов! С уважением Мари.