Эзотерика

Периодически сниться сон о том, что прихожу в гости к знакомому (никогда не бывала у него) как будто без приглашения, с компанией, чувствую себя... - вопрос №1422102

неудобно, ему тоже вроде неудобно, но угощает лучшей гроздью зеленого винограда, показывает пистолет, а затем демонстративно убивает одну из «поклонниц», ожидающих приглашения за стеклянной дверью своего большого богатого дома, мне еще более неудобно, хочу уйти, но не знаю как. Следующая серия- уже он в гостях у меня дома (квартира похоже на мою, но более просторная и большие коридоры, живу как будто с родителями, там же покойный отец). Кухня-гостиная, сначала сидим за столом, разбираемся в каких то бумагах, затем он начинает открывать кухонные шкафы, что то ищет, я понимаю, что голодный, начинаю вспоминать, чем накормить (причем пытаюсь анализировать реальный сегодняшний холодильник), затем снова в сон-а он уже жарит на самой большой сковороде большую яичницу, затем неожиданно (мы не любовники) обнимает меня и очень нежно целует, просыпаюсь от удивления. Следующий сон: приходит в мой дом (я не хочу его видеть) садимся за пустой столик, что-то спрашивает, смотрит мне в глаза, просыпаюсь от взгляда… Что это за сериал? Спасибо за толкование.

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте Аля!  Ваши сны означают, что кто-то намерен упорно добиваться Вашего расположения, причем в ход будут пущены все возможные приемлемые и неприемлемые методы. Возможно этот человек уже рядом с Вами и скоро заявит о себе. Сон подсказывает Вам, что с таким людьми надо быть настороже, что не стоит поддаваться соблазнам и искушениям, так как человек может быть опасен.  Будьте внимательны и бдительны с новыми знакомыми и знакомствами.  Успехов Вам и спокойных Снов! С уважением Мари.

    март 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Видеть во сне живого человека мертвым

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2011 г.

Эзотерика

Решено

vip

Сон

Вопрос задан анонимно март 21, 2015 г.

Эзотерика