Психология

здравствуйте!у меня вот какая история:с молодым человеком пазнакомилась в ноябре 2013 сначала как и все переписывались созванивались все вообщем... - вопрос №1422156

хорошо романтика через два месяца он меня пригласил переехать жить к нему я согласилась все хорошо первых пол года патом началась ревность придирки аскорбления но приэтом он говорит тчто любит меня и все неготивные слова сказаны мне в адрес это всеволишь неготивные эмоции сейчас наши отнашения вообще на грани разрыва пару раз выгонял вазрощалась просил прощения все делает для меня и маего ребенка но все таки ссоры и канфликты есть я просто боюсь что все накипает накипает и скоро все треснит а я его очень люблю и он меня это видно но наши упрямые характеры ни дают нам спакойно жить подскажите что делать как улучшить ситуацию чтоб отнашения стали хоть немного лучше очень буду благодарна

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина.
    А по какому поводу ссоры возникают обычно, кто зачинщик? Улучшить ситуацию можно, поняв истинную причину ссор. Что стоит проанализировать в первую очередь: у Вас есть ребенок, с отцом которого Вы не живете. Возможно, причины, по которым не заладились отношения с ним, Вы привнесли в эти. Обращайтесь за  личной консультацией, помогу.

    март 24, 2015 г.