Медицина

Решено

Здравствуйте! у дочери 8,5 месяцев второй день температура. вчера к вечеру поднялась до 38,5 я сбила парацетамолом. утром снова поднялась - дала... - вопрос №1422162

нурофен, но температура потихоньку все равно поднимается. и держится на уровне 38. кроме температуры все хорошо. скажите пожалуйста что можно сделать до прихода врача,

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    26-й в Медицине

    Екатерина, добрый вечер! Педиатр уже был? У дочки ОРВИ? На будущее до осмотра врача больше поить ребенка. Можно морс с клюквой, чай детский с ромашкой, можно просто водичку. Если на грудном вскармливании, то предлагать  чаще грудь. Переднее молоко почти на 90 процентов состоит из воды. Можно обтереть  мокрым полотенчиком   шейку, подмышки, животик и паховую область… Если были в контакте с больными ОРВИ, то в носик вифероновую или оксалиновую мазь, Удачи.и быстрого выздоровления.,.

    март 24, 2015 г.