Юриспруденция

Решено

Приобрели квартиру с частичной оплатой по материнскому (семейному) капиталу. Согласно обязательства, выделили доли супругам и детям. Старший сын... - вопрос №1422186

рожден в предыдущем браке, его отец лишен родительских прав. Вопрос: необходимо ли привлечь органы опеки и попечительства для оформления договора дарения на старшего сына?

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Все зависит от того, кто будет выступать в качестве дарителя? Если вы, то нужно привлекать отдел опеки.

    март 24, 2015 г.