Психология

сожительство - вопрос №142219

сожительствуем 10 лет. при разрыве отношений на что претендую? все зарегистрировано на него, т. е. дом 200 кв.м., машина.

ноябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Эдуард

    104-й в Психологии

    Здравствуйте Алёна! Скорее это будет юридический вопрос. Вот если Вы хотите сохранить эти отношения, тогда это к нам — психологам. Выбирайте эксперта и обращайтесь в чат. С уважением, Эдуард. Буду рад Вам помочь.

    ноябрь 13, 2011 г.

    Игорь Зверев

    669-й в

    Здравствуйте Алена! Напишите мне на електронную почту zverev788@ya.ru и ответьте мне 2 вопроса по почте:

    1. Зарегестрированы ли вы с ним в браке

    2. Хотите ли вы сохранить свои отношения, или нет.

    ноябрь 13, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ален, а давайте мы ваш вопрос по другому сформулируем? Например, как сделать так, чтоб после 10 лет неофициального брака, милый отписал мне какое -либо имущество? Если данный вопрос вас устраивает, тогда милости просим в чат. Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша))) Да и многие эксперты   на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь.

    Мудрости вам и женской хитрости. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 13, 2011 г.