Эзотерика

Здравствуйте. Много лет назад мне приснился сон что сижу в обнимку с мужчиной, которого на тот момент знала и очень хорошо, мы сидим с ним как бы как... - вопрос №1422198

любящие друг друга люди, обнимаемся… Сейчас с этим мужчиной не общаемся, но как-то была у него дома и обратила внимание что в квартире (комнате) ремонт именно такой что был когда то давным давно в моем сне. О чем это может говорить?

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    МАГ

    485-й в

    Здравствуйте это говорит о том что данный человек во многом вам поможет и не оставит вас в  беде

    март 24, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!  Сон говорит о том, что Вам этот мужчина некогда был послан Судьбой, но произошло какое-то вмешательство Высших Сил, либо каких-то других серьезных обстоятельств. И если бы не тот случай, Вы и сейчас были бы вместе, и этот ремонт делали бы вдвоем. Сон Вам дает знания, что в этой жизни просто так ничего не бывает.  Успехов Вам и Всех Благ!