Эзотерика

Решено

Доброе время суток эксперты. Вопрос внутри - вопрос №1422205

Меня очень интересует такой вопрос. На днях Костя (21 мая 1977) при разговоре с Ольгой (13 марта 1981) высказал такое что нужно снять квартиру. Скажите снимет ли Костя квартиру чтобы сойтись и жить с Ольгой и кто будет заниматься поиском квартиры? В каком месяце они снимут и начнут жить вместе?

Вопрос задан анонимно март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Жить вместе вы будете на съемной квартире. Но долго не сможете ее снять, то одно будет мешать, то другое.

    март 24, 2015 г.