Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты. Прошу предсказать возраст вступления в брак.подсказать как наладить личную жизнь . Алина, 16.03.1991, время рождения 02-50 Буду благодарна за ваши ответы и советы . Заранее спасибо - вопрос №1422217

если нужна какая-то дополнительная информация всегда буду рада скинуть

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    МАГ

    485-й в

    Здравствуйте я вам советую в 25 лет!

    март 24, 2015 г.

    Esmira

    1-й в

    У вас есть проблемы с венком безбрачие, замужество через год но при условий что поработайте над проблемами.

    март 24, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Руны дают подсказку, что 2015 год благоприятен для начала или развития отношений, которые могут привести к Вашему замужеству в 2016.
    Для диагностики понадобится полноценный сеанс с Вами.

    март 24, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Личную жизнь можно наладить, если снять ваш негатив. Который на вас есть, поверьте. Вы и сама должны это понимать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 24, 2015 г.