Религия

Есть ли связь между такой ситуацией : села батарея в телефоне, я зашла в церковь. Села на скамеечку. Смотрю - розетка там есть. Я тихонько... - вопрос №1422311

подключила… телефон в розетку в церкви. И в этот день у меня вечером вырвали из рук цыгане этот телефон. Но я их уже нашла. Полиция изъяла у них, отдадут мне. Есть ли связь мужду этим всем?

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    отец Владимир

    2-й в

    Здравствуйте, Елена!
    А какое отношение Ваш вопрос имеет к христианству? И сам себе отвечаю. Никакого. Слава Богу, что Вам вернут телефон. Простите. Спаси Вас Господи.

    март 24, 2015 г.