Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что ожидает в ближайшее время в личной жизни. Людмила. 24.08.89 Заранее спасибо. - вопрос №1422315

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Людмила, через 4 месяца ожидается знакомство с интересным молодым человеком, которое обещает быть серьезным, с перспективами на будущее.

    март 24, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день.Людмила, Вам выходит поездка отдых (конец июля -начало августа) и рядом с Вами просматривается мужчина, идут прекрасные отношения, гармония. Перемена в жизни уже не за горами!
    Всех Вам Благ!

    март 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу по картам, что очень сильная любовь у вас будет, счастье. Будете в отношениях с прекрасным человеком, но не теряйте почву под ногами — отношения нужно строить, просто наслаждаться — значит отнимать у партнера. Нужно многое отдавать взамен.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 24, 2015 г.