Эзотерика

Какая связь с таким происшествием : я зашла в церковь. Села на скамеечку. Смотрю - розетка там есть. У меня сел телефон. Я тихонько подключила....... - вопрос №1422320

телефон в розетку в церкви. И в этот день у меня вечером вырвали из рук цыгане этот телефон. Но я их уже нашла. Полиция изъяла у них, отдадут мне. Это наказание для меня или что?

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    не наказание — предупреждение. Получение благ, без разрешения и компенсации, именно для вас, на сегодняшний день неправильный путь.

    С уважением,
    Василий Александрович

    март 24, 2015 г.