Эзотерика

Решено

vip

Моя мама ( МАРИЯ) лежит уже четыре месяца, инсульт (парализована правая сторона). Последнюю неделю совсем отказывается кушать, только пьёт. дата рождения 29.10.1936 г. Она поправится? или ... - вопрос №1422363

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Все в руках Бога,  помогите ей — молитесь Пантелеймону, сорокоусты закажите.

    март 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый вечер! У ней будет временное улучшение, а вот полного выздоровления нет.

    март 24, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сами все понимаете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 24, 2015 г.