Эзотерика

vip

Скоро ли я забеременею? - вопрос №1422365

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    София

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос  необходимы данные (фотография или дата рождения). Счастья Вам.

    март 24, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Марина, в ближайший год — нет.

    март 24, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, очень скоро будет беременность у вас. Карты хорошие. Старайтесь. Если получится — езжайте к мощам, чудотворным иконам, помолитесь, попросите.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удачное Для Вас зачатие будет в конце Августа текущего года… поэтому Вам стоит набратся терпения…