Эзотерика

Добрый день. Жду, будет ли предъявлен иск, сроки, большая ли будет сумма,перспективы решения вопроса. Заранее благодарю. - вопрос №1422379

Юлия,02.09.1968, город Курган

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    *Берегиня*

    254-й в

    Юлия,  идет   что  иск  будет  предъявлен,  по  сумме  все  относительно,  большая  или нет —  поэтому  идет  нет,  но  относительно  чего и  каковы  ожидания —  непонятно, есть  перспективы  положительного  решения  вопроса,  должно быть в  пользу  женщины.
    Удачи.