Эзотерика

У моих родителей пропали деньги в доме, уже второй раз за 3 месяца, замки не взломаны, помогите с этим - вопрос №1422460

маму зовут Лилия, папу Парзик
д.р 16.11.1958 и 18.05.1952

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте, Ани!
    К сожалению, есть вероятность, что материальные блага и впредь будут уходить из Вашей семьи. Вокруг Вашего дома плотный темный шар, который призван высасывать из семьи блага и энергию.

    март 24, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    здесь нет никакой мистики… Деньги забирает мужчина и уходит с ними… Ему задавали вопросы о пропавших деньгах, но он вам соврал. А вы — поверили. Он очень убедителен.

    март 24, 2015 г.