Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, прошу вашей помощи. Сегодня муж сказал, что "не сможет жить со мной, типа чувствует так". Забрал вещи частично из дома. Очень... - вопрос №1422532

изображение из вопросахочу вернуть его в семью, двое малышей скучают. Я в отчаянии. Возможно ли его возвращение? Что нужно сделать? Муж Юрий, родился 31.03.1989. Свадьба была 06.02.2010. Спасибо за помощь.

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиламрита

    7-й в Доме и отдыхе

    Ирина, Юрий, к вам вернется, но через время. Возвращение не будет связано с чувствами, а скорее всего с материальными причинами

    март 27, 2015 г.