Психология

Здравствуйте.Помогите, в последнее время все чаще психую и ззлюсь.. - вопрос №1422575

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    99-й в Психологии

    Александр, с чем это связано?

    март 24, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Александр, напишите более полно о своей проблеме, слишком мало информации,

    март 24, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Александр, попробуйте, как минимум:
    а) освоить техники:
    *контроля
     за негативными эмоциями-это позволит быстро, своевременно и цивилизованно освобождаться от них,
    *техники релаксации, которые позволят вам дольше оставаться спокойным и быстрее восстанавливаться нервной системе.
    б)вспомните по чувство юмора и самоиронии- это позволит не драматизировать ситуации.
    в)проработайте первопричину вашей «в последнее время все чаще психую и ззлюсь»"
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 24, 2015 г.