Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Последнее время, а точнее год мне не везет в работе и личной жизни, прям какая-то полоса невезения, ничего не складывается. Намучилась ужасно. Будет ли просвет в - вопрос №1422592

ближайшее время? Алина, 09.09.1986, время рождения 12.15 город рождения — Оренбург (utc+5). Спасибо.

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Улучшения в работе последуют через 2-3 месяца. Серьезное знакомство просматривается через 8-9 месяцев.

    март 24, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ваши неприятности подошли к концу, ближе к лету будет полегче.

    март 24, 2015 г.