Эзотерика

Решено

vip

Восстановилась в универе,получится закончить в этом году?(летом).Алёна 12.11.91. - вопрос №1422665

Вопрос задан анонимно март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    *Берегиня*

    254-й в

    Алена,  идет  как  закончите в  следующем году.
    удачи.

    март 24, 2015 г.

    Катерина

    681-й в

    Добрый вечер! :)

    Скорее всего получится!

    Успехов Вам!

    С Уважением, Катерина! :)

    март 24, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Конечно получится.

    март 24, 2015 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    В этом году, летом,  вероятнее всего у вас получится закончить университет. Сейчас ситуация для вас в университете не плохо складывается, Высшие Силы вас поддерживают в вашем обучении. Есть ряд минусов, но они не значительны по сравнению с плюсами. Вы несколько запутались, хотя и вышли на новый уровень в учёбе. Вам мешает то, что вы тянете из прошлого некого мужчину, это мешает обучению, оставь вы его в прошлом, ситуация бы значительно улучшилась. В ближайшие недели, вами будет крайне эмоционально недоволен некий преподаватель мужчина.

    март 24, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас хорошие шансы достигнуть желаемого....

    Помешать могут недостаточная уверенность в себе и нехватка организованности...
    Постарайтесь сакцентироваться на этом и тогда все получится....

    Удачи Вам!

    март 25, 2015 г.