Юриспруденция

Сегодня хотел оплатить членские взносы ПГСК за 2015г, но с членскими взносами требуют оплатить целевые взносы за асфальт(они уже уплачивались за 2013... - вопрос №1422674

и 2014гг). Асфальт проложен только метров 100 остальное планируется. Я отказался от уплаты целевых взносов третий год подряд и мне отказали в оплате и членских взносов. Я хотел бы оплатить только членские взносы. Как быть?

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Ничто не мешает отправить членские взносы почтовым переводом или же отправить непосредственно по реквизитам ПГСК.

    март 24, 2015 г.