Эзотерика

Всем кто ответит поставлю + на ответ - вопрос №1422780

Что творится на душе у этой девушки? дату рождения не знаю. 11 января. Последнее время замкнутая, может любит кого?изображение из вопроса

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, да у нее в сердце есть некий парень и она о нем думает.

    март 24, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Эта девушка.влюбленна в молодого человека, Но она скрытная, чувства не показывает, но ее что то гложет, какая то тоска.Возможно тот человек не оказывает ей должного внимания, какого она хотела бы, или даже не понимает, что нравится ей Всего доброго

    март 24, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Эта девушка.влюбленна в молодого человека, Но она скрытная, чувства не показывает, но ее что то гложет, какая то тоска.Возможно тот человек не оказывает ей должного внимания, какого она хотела бы, или даже не понимает, что нравится ей Всего доброго

    март 24, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Влюблена, но надеется, что он сделает первый шаг.

    март 24, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Девушка по характеру мягкий человек. Она любитель животных и очень большая любительница помечтать. В данный момент у нее два человека на душе, оба парня ей нравятся и как друзья и как молодые люди. Она боится обидеть и того, и другого.

    Всех Благ Вам Роман.

    март 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Роман, у девушки происходит какая то потеря в жизни, возможно смерть кого то близких или друзей.

    Любит, но пока на серьезные отношения не настроена, ей нужно время все обдумать.

    К тому она обладает определенными способностями. Удачи вам.

    март 24, 2015 г.