Эзотерика

Решено

vip

Что у него в личной жизни? - вопрос №1422816

Андрей 6 декабря 1978.

Вопрос задан анонимно март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Лина

    272-й в

    Андрей не сидит на месте. За кем то ухаживает, завоевывает, добивается… И настроен очень решительно.

    март 24, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    В его жизни две женщины. Одна стремится к нему, с другой его связывают обязательства и прошлое.
    При этом есть флирт, который помогает переключиться и не думать о проблемах. Женщинам Андрей интересен, но удержать его сложно.

    март 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в его жизни есть некая нестабильность, сомнения, переживания, в скором времени у Андрея дела будут намного лучше.

    март 24, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что у него в жизни будут опасности, трудности в ближайшее время, подозрения

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 25, 2015 г.