Красота, Здоровье

Решено

Здесь есть дипломированные диетологи, которые могут проконсультировать, выявить проблему и подобрать программу питания (не самоучки)? готова оплатить консультации - вопрос №1422841

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Оксана!
    Постараюсь Вам помочь. Пишите в чат.

    март 24, 2015 г.

    Inga

    5-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Оксана! В чем Ваша проблема конкретно? Пишите в чат, проконсультирую и отвечу на Все Ваши вопросы. Подберем конкретно под Вас диету. С уважением к Вам.

    март 25, 2015 г.

    Екатерина

    5-й в

    Ув Оксана, а вы подумайте, откуда брали дипломы те, кто начинал только нести в массы понятия здоровой жизни и питания? Люди брали знания, впитывая их опытом, и только потом за это стали давать корочки.
    Очень часто дипломированные специалисты себе не могут помочь, не говоря о других людях.Я это пишу для того, что бы вы не были так скептически настроены к людям «без очерка на бумаге».
    Можете написать лично и я бесплатно дам полную консультацию для вас, и изменю ваше мнение.Рекомендации, можете и не применять-выбор ваш.

    март 25, 2015 г.