Эзотерика

Добрый день Уважаемые эксперты. У меня такой вопрос. Уже почти год не могу устроиться на работу. Хожу на собеседования, и опыт есть, но все равно отказывают. Говорят, что резюме передадим - вопрос №1422856

руководителю и мы вам позвоним в случае положительного ответа, но либо не перезванивают вовсе, либо звонят и говорят, что место занято.Помогите мне пожалуйста разобраться в этой ситуации.21.10.1988

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый. Возможно смогу помочь. Обращайтесь.

    март 24, 2015 г.