Психология

Я живу дома вместе с братом иего женой,и у нас есть интернет. Моя тетя живет по соседству и ее наглый сын каждый день сидит у нас в телефоне,а она иногда заходит нам в гости. Сегодня я делала - вопрос №1422948

презентация и она подходит ко мне и говорит почему ты му сыну не надаешь сидетькомпьютером? Но это мой дом и интернет за наши деньги каки компьютер темболее у них дома есть наутбук пусть там сидит и подключает у себя интернет! Как мне ее аккуратно поставить на место, чтобы ко мне не придиралась, и как ее сына утихомирить, чтобы не был слишком наглым?

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Айдана, здравствуйте!
    Вы внутри кипите от возмущения и негодования, но снаружи — сама любезность. Поэтому Ваш двоюродный брат наглеет.
    Перестаньте скрывать свои эмоции. Скажите спокойно и уверенно, что Вас это возмущаете — такое потребительское отношение. И скажите, как Вы хотите, чтобы это все происходило.
    И в дальнейшем Вам необходимо придерживаться принятого решения.
    «Давший слово — силен, сдержавший слово — могуч!»

    январь 17, 2016 г.