Эзотерика

Решено

здравствуйте, сегодня приснилось мне, что на дворе май-месяц, все деревья цветут , а я держу на руках своего ребенка, он мне улыбается и тоже одет в... - вопрос №1423059

белый комбинезон ( P.S. на данный момент беременна, срок еще маленький)

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Очень хороший сон.

    март 25, 2015 г.

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    обычный сон навеянный  предстоящими событиями. по всей видимости для вас это положительное событие.

    март 25, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Скорее всего сон к тому, что настоящая беременность пройдет хорошо.И роды тоже.Деревья цветут — это радость, неожиданное счастье.

    март 25, 2015 г.