Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 26/09/1967 Вопрос:здрвствуйте мне 48 лет я женат, жену не люблю а люблю замужнюю женщину, подругу жены. Не знаю что меня ждет но без нее я не могу - вопрос №1423132

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    анна

    352-й в

    В вашем случае вам можно помочь быстро и безболезненно для всех

    март 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Олег! Вашу ситуацию надо смотреть по фотографии. По дате рождения у вас развод не будет. Но иногда фото показывает обратное.

    март 27, 2015 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Вас в скором будущем ожидает ссора с любовницей. И вы будете просить прощения у своей супруги. Это всё случится когда вы осознаете что делаете это неправильно. И когда вы разберетесь в себе и своих действиях, всё станет на свои места.

    март 27, 2015 г.
  • Ну любите ее безусловно, какие проблемы? в таком возрасте должны уметь контролировать свои чувства,
    и должны знать при этом что отношения с замужней женщиной считается большимгрехом чем отношения с проституткой, поэтому Вам в первуюочередь нужно решать вопрос с своей женой и с ней удовлетворять свои желания

    март 27, 2015 г.