Дата рожденя: 11/05/1983 Вопрос:хочу узнать выиграю ли суд в апреле - вопрос №1423187

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    дарья

    199-й в Эзотерике

    в апреле нет, но вот летом возможны положительные перемены

    март 25, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    441-й в

    В апреле не будет никакого решения, результат затянется. В конце мая выиграете

    март 26, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    в апреле перемен не будет, если суд назначен именно на конкретное число то решение окончательное принято не будет, то есть будет назначена ещё одна дата, ещё одно заседании.но в целом суд будет на вашей стороне .
    Всего доброго.

    март 26, 2015 г.