Психология

Добрый день. Живу второй месяц с мужчиной, сын от первого брака.Отношения с сыном хорошие, как с родным. А вот со мной не знаю,заботится, сильно ревнует и в то же время не любит целоваться и обниматьс - вопрос №1423195

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • может вам таккажется а на самом  деле он такого воспитания

    март 25, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Есть такой тип мужчин, которые скупо выражают свои чувства. Но это ведь не самое страшное качество. В остальном он Вас устраивает. Идеальных людей не бывает, поэтому в семье важно терпимо относиться к личным особенностям друг друга.
    Удачи Вам!

    март 25, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.
    Вы не задали вопроса. Чем именно мы можем Вам помочь?

    март 25, 2015 г.

    Елена

    34-й в Учебе и науке

    Есть просто мужчины, которые «обнимашки» считают телячьими нежностями. Поговорите откровенно, без обид и претензий. Объясните как для вас это важно. Сами целуйте. Если мужчина Вас любит, он прислушается к вашим желаниям.

    март 27, 2015 г.