Эзотерика

Решено

Я хочу семью .хочу чтоб дети росли в полноценной и счастливой жизнью но мне не везет один ребенок растет без отца ,а теперь другой будет рости без меня. Мой второй супруг не хочет брать сына .как я - вопрос №1423199

могу бросить своего ребенка я сама росла без родителей спасибо хоть бабушка была и спасибо она сейчас помогает смотрит за сыном. Что мне сделать как уговорить мужа ведь он не плохой а хороший человек и муж. Почему мне не везет сама росла без родителей а теперь дети за что такое мне.

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Если мужчина вас действительно любит, он примет вас любую и с детьми, так как ваши дети — это часть вас. Если не принимает сына, значит, и не принимает какую-то часть вас.
    Вам нужно убрать негативный образ (программу) отношений между мужчиной и женщиной, тогда получится построить гармоничные отношения.
    Сейчас чувствуется в вас огромная обида на родителей за то, что вы их не было рядом. Пока есть обида на маму и непринятие мамы, женщина не принимает и не любит себя… Пока есть обида на папу, женщина не принимает до конца последующих мужчин в своей жизни. Когда нет обид и претензий к родителям, а есть благодарность за то, что они дали вам жизнь, тогда и отношения с мужчинами будут складываться более гармонично.
    Простите родителей, мысленно поблагодарите их за то, что вы получили жизнь через них, мысленно поблагодарите и простите всех мужчин, которые были  в вашей жизни… примите и полюбите себя такой, какая вы есть. Я уверена, что у вас все наладится! Счастья вам и любви!!!

    март 25, 2015 г.