Психология

Решено

Как убедить маму переписать квартиру на меня? есть риск остаться ни с чем. - вопрос №1423222

Вопрос задан анонимно март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Как убедить маму переписать квартиру на меня?»
    Ответ. Вам стоит подобрать железобетонные аргументы,  основе которых должно лежать юридическое подтверждение гарантии безопасности для матери, например: что переписав квартиру на вас, мать не останется на улице.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Для этого в первую очередь надо убедить маму, что она не останется ни с чем после дарения или переоформления квартиры.
    Удачи Вам!

    март 25, 2015 г.