Юриспруденция

Нормативно правовые акты - вопрос №14233

Нормативные правовые акты, сосотовляющие правовые основы регламентации подзаконного правотрворчества на федеральном и региональных (Калужской области) уровнях.Необходима аннотация каждого нормативного правового акта.Буду признателен за ответ!

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Likurg

    166-й в Юриспруденции

    Я в свое время занимался местным самоуправлением и законодательством о правах субъектов Федерации, рабоая в Государственной Думе, поэтому в принципе могу проанализировать данные документы. Жду Ваших предложений

    октябрь 5, 2009 г.