Религия

Решено

Здравствуйте,Батюшка! Меня мучает один вопрос. я читаю Библию и там написано когда Господь создал нашу планету, животных, растительность, он создал... - вопрос №1423331

Человека по образу и подобию своему. а дальше пишется, что Господь создал Человека из глины и из его ребра Господь создал ему жену. это одно и то же или же это разные люди? И второй вопрос Библия была создана миллионы лет тому назад и для всех цивилизаций, которые были, есть и будут? и это как бы назидание человечеству в общем. я правильно поняла? Спасибо Вам огромное! Пусть Господь нас хранит и помогает нам!

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    отец Владимир

    2-й в

    Здравствуйте! Людмила!

    В Библии не сказано что Адам создан именно из глины.чернозёма, песка или т.д. Сказано, что создан из праха земного. А Ева создана из его ребра. А на второй вопрос Вы и сами знаете ответ. Простите. Спаси Вас Господи.

    март 25, 2015 г.