Эзотерика

Будет ли у меня муж? - вопрос №1423344

Меня зовут Надежда, 11.10.1969. Была дважды замужем, дважды в разводе. Уже 4 года одна. Дважды были отношения, которые могли закончится браком, как я думала. Но так и не сложилось. Последние отношения уже месяц как прервались без видимых причин. Скажите, неужели я так и останусь одна? Возобновятся ли прошлые отношения?изображение из вопроса

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда! Вы не будете одна, если займетесь своей энергетикой, у Вас проблемы на энергетическом уровне, отсюда и проблемы с мужчинами, с кем возобновить отношения хотите? нужна фотография и дата рождения.Но возобновление думаю возможно.Удачи Вам!