Юриспруденция

Доброго времени суток! Хочу купить дом 1/2 доля в праве, земельный участок не размежеван. Риелтор говорит, что земля в собственности, но неоформлены документы и так же говорят, что после токо как мы - вопрос №1423480

купим дом земельный участок перейдёт к нам. Никакие документы на землю они нам не предоставляют. Говорят, что в договоре о купле-продаже они обязуются оформить на нас землю в собственность. Это возможно такое? На какие документы надо обратить внимание при заключении договора о купле-продаже?

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Советую быть повнимательнее… желание продать Вам участок и заработать денег на этом — сущность риелтора… конечно на земельный участок должно быть свидетельство о праве собственности...
    В случае отсутствия такового или наличие свидетельства старого образца доставит Вам массу хлопот…

    март 25, 2015 г.