Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, подскажите, ожидает ли Россию во втором квартале 2015 г. усиление экономического кризиса, обвал рубля и соответственно резкий рост цен на продукты? - вопрос №1423483

Вопрос задан анонимно март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Нет, не ожидает

    март 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Россию ожидает полномасштабный экономический кризис. Рост цен уже происходит, в ближайшее время он не замедлится. Рубль немного укрепится, но на прежние, докризисные позиции не вернется. Санкционные меры стран Запада продолжатся.

    март 25, 2015 г.