Юриспруденция

Здравствуйте! Есть дом в Черноморском, он принадлежал деду. Дедушка умер, необходимо вступить в права наследства. Дедушка завещал дом бабушке, но она... - вопрос №1423521

живет в Асбесте(Свердловская область) В Асбесте у нотариуса составили заявление, теперь со слов нотариуса его необходимо отправить по почте в Черноморск, адрес сказала искать в интернете. Подскажите пожалуйста где можно найти адрес. Фамилия бабушки Елизарова.

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Елена! Адрес который вам нужно найти, это адрес нотариальной конторы в Черноморском, куда нужно будет отослать заявление бабушки на вступление в наследство

    март 25, 2015 г.