Юриспруденция

Я физическое лицо. После продажи автомобиля необходимо предоставить налоговую декларацию на доходы физических лиц в налоговую инспекцию. Чем мне грозит уклонение от подачи данной декларации? - вопрос №1423528

Документов для подачи не имею (договор купли-продажи утерян), с покупателем также нет возможности связаться.
В ГИБДД договор купли-продажи не был предъявлен.
Сумма продажи автомобиля составляет 125000 рублей (хотя документов это подтверждающих нет).

Вопрос задан анонимно март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Штрафом в 1 тыс. рублей

    март 30, 2015 г.