Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Уважаемые! Подскажите пожалуйста, как сложится моя жизнь в течение года в финансовой сфере и личных отношениях? Спасибо. - вопрос №1423532

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личных отношениях период развития. Рядом с Вами мужчина, с которым хотите быть вместе. Будут препятствия, но Вы их преодолеете.
    В финансовой сфере нужно пройти временный трудный период. В дальнейшем Вас ожидает прибыль от Вашего дела (возможно, свой бизнес или проект).
    Успехов!

    март 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kaliteri

    239-й в

    Лучше это по фото смотреть, по представленным данным идет только. что у вас ранее были тяжелые отношения. голова была загружена мыслями, сейчас все достаточно стабильно и идет развитие в положительном ключе, к концу года у вас в личной жизни будут значительное улучшение, гармония. В работе все стабильно, также идет выполнение задуманного, исполнение желания, хорошая прибыль должна быть.

    март 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ждут крупные финансовые проблемы, вплоть до увольнения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 25, 2015 г.