Юриспруденция

в какие сроки должно быть выполнено предписание пожарных о демонтаже кладовки под лестницей в жилом доме? - вопрос №1423559

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    В течении месяца. Организации и должностные лица обязаны рассмотреть представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения, в течение месяца со дня его получения и сообщить о принятых мерах судье, в орган, должностному лицу, внесшим представление (ст.29.13 КоАП РФ).

    март 25, 2015 г.