Медицина

Решено

Добрый день! Подскажите пожалуйста как определить какой у меня срок беременности? Последние месячные были 15 февраля 2015 года, цикл 28-30 дней.... - вопрос №1423579

24.03.2015г. сдала анализ ХГЧ результат 4800, скажите соответствует ли результат ХГЧ моему сроку? Спасибо Вам большое!

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Срок составляет 5-6 недель по дате последней менструации и уровню ХГЧ. Уровень ХГЧ соответствует сроку. Сделайте УЗИ, которое также поможет определить срок.
    Также не стоит волноваться, если нет жалоб. Принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг в сутки и становитесь на учет.

    Буду признательна за оценку ответа.

    март 25, 2015 г.