Психология

Я не могу перейти границу в сексе от классического к каким-либо видам ласк, при попытке начинаю ненавидеть руки, которые пытались что-то сделать, дикое желание отмыться от всего этого, как быть? - вопрос №1423627

Вопрос задан анонимно март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    1. Смотреть причину, которая Вас блокирует (а она есть)
    2. Если Вам так сильно не приятно, не насилуйте себя, не делайте так. Делайте то, что приятно и параллельно работайте с экспертом над поиском и устранением причины.

    март 25, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы пишите «не могу», но не написали, хотите ли. Вероятно «разнообразить секс» — не Ваша инициатива и Вы «вынуждены» подчиниться, дабы не разочаровать партнершу. Так?

    март 25, 2015 г.
  • зачем тогда переходить от классики. живите как жили

    март 26, 2015 г.

    Елена

    34-й в Учебе и науке

    Почитайте хорошую эротическую литературу. Посмотрите хорошие, красивые фильмы. Примите свою сексуальность. Позвольте себе быть женщиной. Не пугайтесь своих желаний. Удачи.

    март 27, 2015 г.