Эзотерика

Решено

Здравствуйте у нас на работе в колледже происходят странные вещи;установили камеры и мы все видим чёрный шар .он катается ползает по стенам потом... - вопрос №1423631

превращается в огненный шар: трясутся решётки в гардеробной.он появляется всегда в одной и той же половине здания

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Если этот шар никому не вредит, то лучше его не трогать.
    Всего вам доброго!

    март 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    А все ли видят этот шар? Как ваше тело и психика реагирует на него? Если это паранормальное явление вас беспокоит — напишите мне в чат.

    март 25, 2015 г.