Психология

как бороться с депрессией? - вопрос №1423632

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Безматерных Анна

    69-й в Психологии

    Юлия, в большинстве случаев причину депрессии можно и нужно найти, чтобы устранить ее последствия.
    Если готовы, можете мне написать для детальной консультации.

    март 25, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Юлия, ответ на ваш вопрос «как бороться с депрессией?»
    Ответ. С депрессией не борются — её лечат. Вам стоит обратиться к психотерапевту, который не только поставит вам точный диагноз, но и подберет адекватную терапию.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 25, 2015 г.
  • спорт, питание, любовь

    март 26, 2015 г.