Дом, отдых, хобби

Я живу в куче нескончаемых проблем.Когда же я смогу вздохнуть полной грудью? - вопрос №1423645

Вопрос задан анонимно март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Когда решите проблемы.
    Попробуйте обратиться к психологу. Если нет денег, всегда можно найти горячую линию. Успехов!

    март 26, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Если вам не понравился мой краткий ответ, могу ответить подробнее. Проблемы нужно решать, не существует волшебной палочки, которая бы их устранила. Попробуйте приступить к решению одной из проблем. Когда решите, почувствуете, что дышать стало легче. И так постепенно все наладится.
    Если вас так огорчило предложение обратиться к психологу, мне жаль. Просто самому разбираться дольше и труднее. Хотела посоветовать вам более легкий путь.
    Уверена, вы сможете справиться с трудностями.

    март 27, 2015 г.