Психология

мой молодой человек не хочет разговаривать, бросает трубку. он обвиняет мня в измене это было. правда. я даже пыталась много раз покончить жизнь... - вопрос №1423775

самоубийством из-за этого. я даже сегодня напилась анальгина и цитрамона

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    зависимость
    и одновременно вы лишаете права другого человека права выбора на общение или не общение.
    Нужно учиться отвечать за свои поступки и последствия от них.
    Не забывайте, что м. ч. не папа с мамой, которые отвечают за вас и то до определенного возраста 18 лет.
    И люди в паре, если вы пара сначала узнают друг друга, характеры приоритеты, темперамент, многое в том числе и реагирование на такую ситуацию как ваша.
    Похоже, что уравновешенность в ваших отношениях не присутствует ни с одной стороны и вы толком не знаете друг друга.
    Отсутствует ответственность не смотря на неприглядные события можно предположить, что с дружбой здесь тоже плохо.
    Видимо вам нужно самой брать себя в руки и не перекладывать ответственность за саму себя на парня.
    Я накажу себя раз ты игнорируешь меня.
    Учитесь быть взрослой.
    Это одно из условий нормальных отношений которые вы видимо хотите все же иметь.

    март 25, 2015 г.
  • начните новые отношения с другим, и не надо так с собой да вы такая и много вам подобных не надо жаалеть. любите себя и людей

    март 26, 2015 г.