Психология

Вот уже почти 11 лет встречаюсь с человеком,есть маленький ребенок,а счастья в личной жизни нет до сих пор.12 лет разница в возрасте,я моложе.В чем причина,я не понимаю - вопрос №1423837

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Расскажите о себе, о детстве, о родителях. Проанализируем, поймем причину, поможем справиться.

    март 25, 2015 г.

    Татьяна

    32-й в Психологии

    Добрый вечер, Оля. У каждого человека свое представление о счастье. Счастье — это внутреннее состояние, для голодного человека чашка горячего супа уже счастье, для больного выздоровление является счастьем, а ваше счастье какое оно? Что вы делаете для того чтобы ощущать это состояние?

    март 25, 2015 г.
  • надо или делать что-то или прекратитьидти в этом направлении

    март 26, 2015 г.