Психология

У моей подруге полиморфное расстройство психики как ей помочь выбраться с этого состояния,она ходит на стационар получает уколы. - вопрос №1423857

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина.
    Полиморфное расстройство — это такое же расстройство, как и любое другое расстройство здоровья, будь это воспаление легких или к примеру — радикулит.
    Если вы не врач и не психолог, помочь ей вы можете так-же, как если бы ей нездоровилось от чего-то другого — повышенной заботой к ее бытовым делам, предложениями о помощи в них. Возможно, ей нужна ваша моральная поддержка, ободрение и ваша вера в то, что она поправится. Смотрите по обстоятельствам и главное, старайтесь помнить и о своем самочувствии. Чтобы от помощи была максимальная польза, в первую очередь важно хорошее состояние и светлые глаза того, кто хочет помочь.

    март 26, 2015 г.